Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
  • Учения в Куйбышевском районном суде

    19 мая 2017 года старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Центрального района ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Кузьминов Александр Васильевич провел тренировку по действиям в случае возникновении возгорания или пожара в здании  Куйбышевском районного суда Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: ул. Караванная, д. 20. В ходе тренировки сотрудник МЧС оценил действия судебных приставов при срабатывании системы пожарной сигнализации, знания мест расположения первичных средств пожаротушения и внутренних пожарных кранов, и умение пользоваться ими при ликвидации возгорания.

    По окончании учений были подведены итоги по действиям участников учений и доведено до их сведения, что прошло не так и над чем ещё предстоит поработать, а также проведен инструктаж по пожарной безопасности.

    Цель таких учебных тренировок — отработка действий по ликвидации пожара имеющимися в наличии средствами пожаротушения — при помощи огнетушителей и внутреннего противопожарного водопровода и действий персонала объекта по эвакуации и спасению людей.

    ОНДПР Центрального района

    22.05.2017г.