Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
  • Охрана жизни и здоровья детей

    Медицинское обслуживание >>

    в ГБДОУ № 48 осуществляется старшей медсестрой Ивановой Г,В имеющей высшую квалификационную категорию,стаж работы в детском учреждении 44 года и врачом педиатором детской городской поликлиники № 44 Васютиной Т.Н имеющей высшую квалификационную категорию . Медперсонал осуществляет свою деятельность в соответствии с планом-графиком работы — улучшение потенциала здоровья обучающихся, формирует потребность у детей,родителей,сотрудников ГБДОУ в сохранении, укреплении и развитии здоровья детей.

    Медкабинет оснащен  и оборудован всем необходимым. В каждой группе имеется аптечка первой медицинской помощи, а так же имеются листы здоровья. Каждый месяц проводится анализ заболеваемости и посещаемости воспитанников.

     

    Организация питания >>

    В детском саду организованно 4-разовое питание (завтрак,второй завтрак, обед,полдник). Сбалансированное питание.

    Мы работаем по 10-дневному меню, разработанному Управлением социального питания Санкт-Петербурга

    Организация питания осуществляется в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями. В учреждении имеется пищеблок с необходимым набором помещений (горячий цех, сырой цех, овощная и кладовые, санузел), посуды и оборудования. Систематически проводится контроль за качеством питания.

    Питание —  одно из ключевых факторов, определяющих качество и жизнь ребенка, его жизнь и развитие. Поэтому  в детском саду разделу работы «Организация питания»   уделяется особое внимание.

    По всем вопросам обращаться к ИО заведующей ГДБОУ № 48 Логиновой Светлане Игоревне

    тел. 274-06-56